Wir sind gerne für Sie da!

Ihre Kundenberater im Außendienst

unser gesamtes Team
Name Telefon eMail
Rainer Wintergerst 0173 / 57 59 891 r.wintergerst@wagner-ulm.de
Ralf Strauss 0173 / 57 72 604 r.strauss@wagner-ulm.de
Christian Ernst 0172 / 67 21 528 c.ernst@wagner-ulm.de
Peter Wagner 07305 / 9569-16 peter-wagner@wagner-ulm.de
Helga Binder 07305 / 9569-10 helga-binder@wagner-ulm.de
Sandra Köpf 07305 / 9569-18

s.koepf@wagner-ulm.de

Natalie Gölz

07305 / 9569-19

 n.goelz@wagner-ulm.de

Sina Mack 07305 / 9569-17

n.mack@wagner-ulm.de

Ihre Kundenberater im Innendienst für die Auftragsannahme

Name Telefon eMail
Sandra Köpf        07305 / 9569-18 s.koepf@wagner-ulm.de
Natalie Gölz 07305 / 9569-19 s.goelz@wagner-ulm.de
Sina Mack 07305 / 956917 s.mack@wagner-ulm.de

Ihr Ansprechpartner für Sonderanfertigungen

Name Telefon eMail
Helmut Wagner       07305 / 95 69-20   helmut-wagner@wagner-ulm.de

Ihr Ansprechpartner für Werbemittel

Name Telefon eMail
Helga Binder           07305 / 95  69-10   helga-binder@wagner-ulm.de

Buchhaltung

 

Montag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr für Sie erreichbar.

Name Telefon eMail
Monika Wagner 07305 / 95 69-28 mw@wagner-ulm.de
ontop ist Top
Büromarke ontop Shop

Paul Wagner GmbH

Lachhaustr. 22
89079 Ulm


Kontakt:

Tel.: 07305 / 95 69-0

Fax: 07305 / 80 84

info@wagner-ulm.de

www.wagner-ulm.de

 

Direktzugang:

Onlineshop

B2B - Onlineshop

Büromarke ontop online
Büromarke ontop online

Die neuen Kataloge -
jetzt GRATIS anfordern.

... klicken Sie hier!

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag

von 8:00 bis12:00 und

von 13:00 bis 16:00 Uhr

 

oder nach Terminvereinbarung